
Здравствуйте. Проживаем в одном из аварийных домов г.Саратова на ул. 4 Нагорная по правой стороне улицы. На левой стороне несколько домов состоят в программе расселения аварийных домов. Наши дома 26, 28, 30 признаны аварийными в 2013 году, на сайте правительства вышло постановление в 2016 году.
Состояние домов плачевное, рядом идет стройка(что явно способствует дальнейшему развалу домов) ЖСК Нагорный... На первых этажах большая проблема с полами и стенами(подпиливаем двери раз в 3 месяца на 1-1,5 сантиметра, иначе просто не откроешь дверь однажды!), на вторых - большие проблемы с крышей, которой практически нет. Внутри по дому большие трещины в стенах(лично у нас в квартире есть шкаф в прихожей, который держит одну стену...).
Порой становится страшно за детей, ведь рано или поздно когда-нибудь эта стена просто упадет, вместе со шкафом...Какова судьба этих домов? Ведь они не в программе(по этапам), а отдельными постановлениями, т.е. сроков расселения и сноса фактически нет. Помогите пожалуйста, хотя бы просто ответьте. Заранее спасибо.
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|
07.11.2016 в 09:41