Уважаемый ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВАИЧ! Ну помогите отсыпать( асфальт даже не рассматриваю) не большой участок дороги к нашим домам по ул. Скоморохова! Каждый дом "Березки" на данный момент пытается отгородится, как Исаева 20! А нам что делать, у них все легально, а нам по воздуху подъезжать? Дорожки там узенькие и 3 дома просто физически там не смогут проехать, тем более зима скоро! А за счет этой грунтовой дороги люди смогут беспрепятственно к себе подъезжать, и опять таки скорая помощь будет проще там ездить!!!

Уважаемая Светлана, там есть некоторый объём подсыпки, потому что мы пользовались этой дорогой к строительному подъезду. И кое-где вообще это не сохранилось. Но, боюсь, что в зимнее время он не поможет. Давайте с вами договоримся таким образом: по крайней мере, до весны, я могу обещать вам, что техника «Саратовоблжилстроя» будет при снегопаде подчищать въезд.
Но скажу вам откровенно, как водитель со стажем, для легковых машин подъём, если они не внедорожники, будет достаточно сложным в любом случае. Хотя с шипами, теоретически, можно и подняться. Я в марте вернусь к работе с администрацией поэтой дороге и ещё раз напоминаю, что если соседние дома будут в очередной раз устраивать определённые препятствия, имеется жёсткая договорённость с администрацией и другими структурами, что мы будем их просить не делать этого, особенно, в зимних условиях.
Поэтому я просто ещё раз напоминаю, что телефон приёмной 21-50-60, если такая ситуация возникает, не надо ругаться, просто вовремя сообщите, причём, в любое время суток.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
11.11.2016 в 13:07