НОВОСТИ ДНЯ

жильё

Сообщение опубликовал пользователь Юрий
16.11.2016 в 17:46

Здравствуйте Уважаемый Владимир Анатольевич! Прошу Вас помочь мне в получении постоянной прописки и жилья(комнате в общежитии) в ЗАТО г.Шиханы.Я жил,родился и учился в Шиханах.В связи с жизненными обстоятельствами я попал в места лишения свободы.

В 2007 году был выписан родителями с постоянного места жительства без предоставления жил площади.После выхода из тюрьмы у меня была временная регистрация ЗАТО Шиханы по ул.Ленина д.7,но она закончилась.В настоящее время я не могу устроиться на работу так как я ни где не прописан и жилья не имею.

Я обращался в администрацию ЗАТО Шиханы по этому вопросу,но мне ответили что мне нужно получить разрешение на въезд ЗАТО Шиханы.Не смотря на то что я здесь родился мною были поданы документы на разрешения въезда в ЗАТО Шиханы, ответ был отрицательный так как у меня была судимость 6 лет назад.

Я не упал духом и пошёл сам в ФСБ просить их что бы не ломали жизнь, к моему удивлению мне они решили не препятствовать. Сегодня мы с гражданской супругой пошли в администрацию ЗАТО Шиханы что бы подать заново документы на разрешение въезда.Но в администрации нам отказали в предоставлении на заполнения бланков так как вам уже отказали один раз и не чего сюда ходить.

Прошу Вас помочь в моей сложившейся жизненной ситуации.

 

 

Дерябин Владимир  Анатольевич
Дерябин
Владимир Анатольевич

Генеральный директор ООО «Универмаг Вольский». Экс-депутат Саратовской областной думы.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.59903907775879