НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 ...  Следующая
Образование
Сообщение опубликовал пользователь Антон
09.07.2020 22:47

Здравствуйте Владимир Анатольевич , я Радченко Антон Витальевич планирую поступить в Военную академию МТО филиал г.Вольск .Из-за эпедидемии возникли трудности в поступлении.В военкомате ясно дали понять что без связей и денег просто так не поступить.

Поездка в детский дом-школу села Белогорное Вольского района Саратовской области с Благотворительными спектаклями
Сообщение опубликовал пользователь Чернышов Александр Иванович
08.06.2017 15:01
Уважаемый Владимир Анатольевич! Орг.Комитет Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" выражает Вам благодарность за помощь в Организации выезда студентов СГУ под руководством Чернышова А.И. с благотворительными спектаклями для детей-воспитанников детского дома-школы села Белогорное Вольского района Саратовской области. Спасибо!
Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Елена
08.01.2017 17:56
Уважаемый Владимир Анатольевич! Хочу сказать Вам большое спасибо за поддержку и помощь! Все свои обещания выполняете вовремя!
жильё
Сообщение опубликовал пользователь Юрий
16.11.2016 17:46

Здравствуйте Уважаемый Владимир Анатольевич! Прошу Вас помочь мне в получении постоянной прописки и жилья(комнате в общежитии) в ЗАТО г.Шиханы.Я жил,родился и учился в Шиханах.В связи с жизненными обстоятельствами я попал в места лишения свободы.

В 2007 году был выписан родителями с постоянного места жительства без предоставления жил площади.После выхода из тюрьмы у меня была временная регистрация ЗАТО Шиханы по ул.Ленина д.7,но она закончилась.В настоящее время я не могу устроиться на работу так как я ни где не прописан и жилья не имею.

Я обращался в администрацию ЗАТО Шиханы по этому вопросу,но мне ответили что мне нужно получить разрешение на въезд ЗАТО Шиханы.Не смотря на то что я здесь родился мною были поданы документы на разрешения въезда в ЗАТО Шиханы, ответ был отрицательный так как у меня была судимость 6 лет назад.

Я не упал духом и пошёл сам в ФСБ просить их что бы не ломали жизнь, к моему удивлению мне они решили не препятствовать. Сегодня мы с гражданской супругой пошли в администрацию ЗАТО Шиханы что бы подать заново документы на разрешение въезда.Но в администрации нам отказали в предоставлении на заполнения бланков так как вам уже отказали один раз и не чего сюда ходить.

Прошу Вас помочь в моей сложившейся жизненной ситуации.

Проект АндеоСон в Астрахани-сеть семейных ресторанов.
Сообщение опубликовал пользователь Павленко Елена Николаевна
15.10.2016 12:00
Добрый день,Владимир Анатольевич! Я Вас часто вспоминаю,Вы такой хороший человек.Очень рада за Вас, что так успешно сложилась Ваша жизнь. Хотела обратиться к Вам с просьбой: помочь открыть АндерСон-семейный ресторан в Астрахани. Сеть семейных кафе «АндерСон» в Москве— это лучшая выпечка, вкусные десерты, фирменные сэндвичи и брускетты, лучшие бельгийские вафли, домашние лимонады, молочные коктейли и фирменные чаи. Это доставка завтраков и свежего хлеба, кейтеринг на домашних праздниках и официальных мероприятиях, доставка сэндвичей и выпечки на переговоры. Это лучшая детская комната, фирменное детское меню и выездные детские праздники. Сеть семейных кафе «АндерСон» — Мы готовим для вас как для себя! Если Вы можете помочь или может подскажите к кому обратиться за помощью,то позвоните мне 89608622040.Заранее спасибо!Очень жду!
жалоба на представителя общественной приёмной "Единая Россия" Хвалынского местного отделения
Сообщение опубликовал пользователь Коцерова Татьяна Михайловна
27.12.2014 16:23
Руководитель общественной приёмной ВПП "Единая Россия" Хвалынского местного отделения Валяева О.П. выдвигает резолюцию, один из пунктов которой перевести Коцерову Т.М.,супругу директора школы на другое место работы. Я, Коцерова Т.М. никаких нареканий и замечаний по работе не имею. Имею только благодарности. Являюсь членом партии "Единая Россия" и прошу Вашей помощи в сложившейся ситуации. Письмо заявителей, указанных в документе, пришлю следующим письмом. У вас не предусмотрено отправка одновременно нескольких документов. С уважением Т.М.Коцерова
Просьба ПОМОЧЬ.
Сообщение опубликовал пользователь Н
20.06.2013 21:43
Здравствуйте, Владимир Анатольевич!!! Обращаются к Вам жители дома №5 по ул. Дзержинского с проблемой, касающейся деятельности управляющей организации ООО «ВольскКоммунЭнерго» (в лице Директора ООО «ВКЭ» Фёдорова Н.И.). Данной организации было письменно подано заявление от собственника жилого помещения Лапшиной Н.В. (вх. № 2066 от 31.05.2013 г.) - по поводу ремонта приставной лестницы для выхода на крышу (чердак), для ремонта собственными силами трубы (во время дождя происходит протечка). Единственный выход на крышу только по приставной лестнице. На сегодняшний день лестница не подлежит эксплуатации, т.к. сгнила. Представители ООО «ВольскКоммунЭнерго» в течении нескольких недель обещали отремонтировать (сделать) лестницу, однако своё обещание не сдержали, объяснив это отсутствием денежных средств у данного дома (куда они тратятся?) и отсутствием рабочей силы в своей организации. Просим Вас помочь в решении данного вопроса. Заранее Вас благодарим.
Эндокринолог один на весь город
Сообщение опубликовал пользователь Наташа
10.03.2013 18:21
Здравствуйте, Владимир Анатольевич! Может мне следовало не к Вам обратиться, но проблема в том, что практически невозможно попасть к эндокринологу. Выдают талоны на прием к нему только в пятницу с 7:30. Так я пришла в 7:15 и была 25 в очереди. А оказалось, что она ушла в отпуск и приема месяц не будет. Но! Прием ведется в "Диамеде" тем же самым врачом. Все тоже самое, что и в поликлинике, но за деньги. Не все могут посещать платную клинику. Как же так получилось, что на весь город Вольск один эндокринолог? Спасибо за внимание!
АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
Сообщение опубликовал пользователь Верткова Наталья
29.01.2013 09:51

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я живу в г. Шиханы, а работаю на ж/д станции Вольск-2 !!Автобусы , следующие по маршруту Вольск-Шиханы проезжают мимо станции Вольск-2 из-за отсутствия остановки( ранее этот маршрут осуществлял заезд на станцию по ходу следования и нужды в остановке не было, теперь уже несколько лет из-за спада пассажирских перевозок, автобусы и не заезжают и отказываются останавливаться вблизи станци, но люди ездят и на поезда и на работу , как я). Таким образом добраться на работу , а так же к поездам из Шихан невозможно, приходится идти несколько киллометров по автомобильной дороге из города Вольска. Можно ли организовать заезд автобуса этого маршрута на ж/д станцию, или установить остановку на трассе вблизи станции?


Комментарий:
12.02.2013 10:04

ВАШ ВОПРОС МНЕ ЯСЕН. Я БУДУ ПРОВОДИТЬ ПРИЁМ В ШИХАНАХ, В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ. МОЖЕТЕ ПРИДТИ САМИ НА ПРИЕМ ИЛИ ПЕРЕДАТЬ В ПРИЕМНУЮ ЗАЯВЛЕНИЕ, В КОТОРОМ УКАЖИТЕ, К КОМУ ВЫ РАНЕЕ ОБРАЩАЛИСЬ И КАКИЕ ВАМ БЫЛИ ДАНЫ ОТВЕТЫ. ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8(84593)7-12-05.

администрация Вольска не может помочь даже маленькому ребенку!
Сообщение опубликовал пользователь екатерина
13.12.2012 09:31

Уважаемый Владимир Анатольвич,у нас к вам большая просьба,мы живем в терсе с маленьким ребенком в доме который по всем бумагам признан ветхим и аварийным и уже давно списан с баланса,тем неменее туда прописали и меня и моего маленького ребенка,дом вот вот развалиться,приватизировать мы его тоже не можем, но администрация города Вольска отказывается нам помогать в сложившейся ситуации!просим Вас помочь и разобраться в этой ситуации!


Комментарий:
02.01.2013 10:20

Уважаемая Екатерина, Прошу Вас придти ко мне на прием со всеми необходимыми документами, а день приема Вы можете узнать по телефону: 7-06-10 с 9.00 до 18.00. С уважением, В.А. Дерябин

  1 2 ...  Следующая
Дерябин Владимир  Анатольевич
Дерябин
Владимир Анатольевич

Генеральный директор ООО «Универмаг Вольский». Экс-депутат Саратовской областной думы.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.2853319644928