НОВОСТИ ДНЯ

парковки

Сообщение опубликовал пользователь Мария
16.11.2016 в 19:16

Уважаемый Александр Соломонович! Вы наверняка знаете ситуацию, которая происходит в нашем центре. Я говорю о судьбе людей которые проживают на улице Волжская. И касается это парковок, которых лишили жителей домов стоящих на этой улице. Это чистой воды безобразие.

По новой пешеходной зоне ходит 50 человек, а страдают сотни. Машину вообще негде припарковать и уже 3-й день наши доблестные защитники полицейские беспредельно эвакуируют машины с улицы Октябрьской. Я понимаю что у Вас лично нет проблем с парковкой, у Вас большой двор, а у на по Волжской 16 всего 3 парковочных места.

Я многодетная мать и мне необходимо ставить машину во дворе, одних портфелей и спортивных сумок, сменок много. Не говоря уже приехать с дачи или базара. Помогите нам. Мы задыхаемся от этого беспредела! Ближайшая парковка на Чернышевской и там все места раскуплены.

Может на Ваше уровне можно решить не толь вопрос о строительстве пешеходной зоны, но и решать проблемы жителей нашего города. И вопрос не скромный. Может у Вас во дворе есть место для одного автомобиля. Я с удовольствием приму Вашу помощь. Спасибо.

 

 

Ландо Александр Соломонович
Ландо
Александр Соломонович

Экс-председатель Общественной палаты Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.58778810501099