НОВОСТИ ДНЯ

мат в храме искусства

Сообщение опубликовал пользователь Анна Федоровна Нечаева
06.12.2016 в 20:13

Уважаемая министр. Недавно в Саратове в театре оперы и балета выступал Руслан Белый. Мы купили дорогие билеты и пришли посмеяться шуткам. Вместо этого Руслан Белый жестоко матерился, по моему тем самым не уважал зрителей. Мне было крайне стыдно и неприятно, что зал смеётся, когда комик через слово матом всех посылает. И это в храме искусств в театре оперы и балета.

Ждала долго возмущения и реакции общественности и СМИ. Не дождалась, неужели все проглотили? Как директор театра позволил провести такое на святой сцене, на которой показывают Онегина и Лебединое озеро. Мат со сцены это разве не административное правонарушение? Статья 20.1. КоАП РФ предусматривает штраф за нецензурную брань в общественном месте, а в некоторых случаях даже арест.

Неужели за деньги можно сдавать сцену театра оперы кому угодно? Прошу Вас провести проверку инцидента, дать оценку деятельности директора учреждения, допустившего мат и хамство у себя на сцене. А также от министерства обратиться в правоохранительные органы, чтобы те проверили наличие административного преступления

 

 

Гаранина  Татьяна  Анатольевна
Гаранина
Татьяна Анатольевна

Экс-министр культуры Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.5815258026123