НОВОСТИ ДНЯ

очень нужен еще один вход в заборе

Сообщение опубликовал пользователь Родители детой из садика № 61
13.12.2016 в 12:45

Добрый день. Уже не однократно обращались и к Вам и к директору образовательного комплекса Зузловой Т.В. с просьбой не закрывать калитку между школой и садик в часы приема и забора детей. Я, как и многие, мама троих детей! Двое ходят в школу, 1 в этот же садик, старшие вынуждены забирать младшего сына из садика, так как я работаю, а утром отводить. Работаю я одна, муж умер. Казалось бы мелочь, но нам очень нужна эта калитка.

Вчера старший сын вел младшего в детский сад, во-первых-это приличный крюк, который проходит через проезжую часть, там скользко, машин много, очень много! Так вот вчера они переходили эту самую дорожку к садику, там 2 машины не могли разъехаться и младший упал прямо под колеса одной из машин! Она успела остановиться, благо как раз уступала место встречной и была не на скорости!

В прошлом году наша одноклассница, которая так же водит брата в садик, на этой же дороге ломала руку. Неужели так трудно держать калитку открытой, чтобы дети да и мамы не обходили огромный садик по дороге, а шли через территорию садика, а потом им же обратно в школу возвращаться?! и снова по дороге! у Зузловой нет своих детей и ей не понять наших проблем.

Просим, ПОЖАЛУЙСТА, или держать калитку открытой или сделать еще один проход в противоположной от главного входа стороны. Во всех нормальных садиках 2 входа! с Двух противоположных сторон! Почему у нас один! Почти все ходят со стороны улицы Чехова и почему же должны делать такой огромный крюк, чтобы попасть в "Цветик-семицветик?". сделайте нам проход со стороны Чехова, пожалуйста!

 

 

Ландо Александр Соломонович
Ландо
Александр Соломонович

Экс-председатель Общественной палаты Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.62718510627747