НОВОСТИ ДНЯ

не выплата заработной платы

Сообщение опубликовал пользователь работники:МУП ЖКХ
26.12.2016 в 00:01

Здравствуйте Сергей Владимирович! Мы уже кричим о помощи, мы не можем к ВАМ прийти со своей проблемой, не позвонить, так как останемся без работы это нам говорят на прямую. Мы работаем на благо посёлка, а нам не хотят оплачивать наш труд. Отдали зарплату за октябрь и всё, а июль, август, сентябрь нет, стали спрашивать за остальные месяца и услышали в ответ (А ВЫ РАЗВЕ НЕ ПОЛУЧАЛИ ЗА НИХ) - это издевательство над людьми!

Повесили обьявление: приходите в пятницу после 4 часов узнать о зарплате: там в это время никого нет. Днём позвонили, приходите за зарплатой,приходим слышим: ДЕНЕГ НЕТ: - это что за издевательство над людьми, дали кому-то 3тысячи всё денег нет.

Куда смотрят Власти народа, заполонили ЖКХ одни: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ: финансовый директор, его родная сестра работает главным бугалтером, брат один механик, второй слесарем: СЕМЕЙНЫЙ ЖКХ: а нам РАБАМ приходиться работать, за так просто и слушать унижения за наши заработанные деньги.

У людей праздники подходят, а у нас нищих нет ничего,наши дети ничего не хотят, не покушать,не учёбу оплатить, не ком услуги оплатить. Зато всё для народа делается. Если ВЫ нам не поможете, мы будем вынуждены обратиться в Областную Прокуратуру. Надеемся что нам помогу.

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
2.0163159370422