НОВОСТИ ДНЯ

водоканал и Саратовская таможня

Сообщение опубликовал пользователь наталия
27.12.2016 в 21:58

Здравствуйте Валерий Васильевич,обращаются к вам жильцы дома 9 по улице Артиллерийской Кировского района с просьбой о восстановлении водоснабжения в нашем доме. Воду отключили у нас с 24 декабря из -за проблем с водоснабжением в Саратовской таможне.

В ночь на 26 декабря , после наших настойчивых обращений в водоканал нам включили водоснабжение, вода весь понедельник шла с землей и мелкими камнями, забились водяные трубы ,как смогли прочищали трубы, а сегодня 27 декабря опять приехали с водоканала отключили воду, покурили часок у раскопанной ямы и уехали, на этом все закончилось, воды нет.

У нас в доме много детишек, есть двое парализованых больных, инвалиды, пожилые люди, как нам элементарно помыться ,приготовить пищу? Это просто издевательство над жильцами нашего дома , почему Таможня решает свои проблемы с водоснабжением за наш счет? Очень просим Вас оперативно решить нашу проблему.С уважением жильцы дома.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.54460906982422