НОВОСТИ ДНЯ

Нарушение предпринимателем федерального закона РФ благоустройства территорий

Сообщение опубликовал пользователь житель г.Аткарска
28.12.2016 в 21:50

Уважаемый Виктор Владимирович! С наступающим Новым Годом! Я проживаю в г. Аткарске, район магазина "Мир".Предприниматель, который на стенде "лучший" должен соответствовать этому, а он летом сметает со всего квартала мусор и вместо его вывозить, на тележках его работники подсыпают в ямы к жилым домам! Зимой со всего квартала сгребает грязный снег к улице 1 Родниковской, где поблизости проходят трубы водопровода!

На улице 1 Родниковской посажены 25 лет назад жителями березы и к 70 летию Победы посадили еще деревья, но они ломаются при складировании снега. Снег содержит соли тяжелых металлов, полимеры и другие вредные вещества, при таянии вся токсичная грязь оседает на землю!

В нашем районе без этого не совсем нормальная экологическая обстановка. Проходит центральная дорога, по которой ездят большегрузы, большой поток машин и все выхлопные газы впитывает снег. При таянии снега и в дождь перед домами и так стоят " моря", а предприниматель ухудшает обстановку, делая складирование снега.

Некоторое время на улице Чернышевского осуществляли не только чистку дороги, но и вывоз снега. Помогите решить вопрос, чтобы предприниматель соответствовал своему званию "лучший", а не доставлял людям проблем и по мере возможности осуществлять вывоз снега с улицы Чернышевского, чтобы весной мы не "плавали" и талые воды содержащие вредные вещества не питали почву.

 

 

Елин  Виктор  Владимирович
Елин
Виктор Владимирович

Глава Аткарского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.53471803665161