НОВОСТИ ДНЯ

Просьба о помощи с жильем

Сообщение опубликовал пользователь Елена
07.01.2017 в 13:02

Здравствуйте! Поздравляю вас с Рождеством Христовым! Я Иванова Елена Александровна. Проживаю по адресу г. Сарато Мысникова 10. У меня двое детей старшему 8 лет, младшему 7 месяцев.так как двое детей все как и положено мне выдали сертификат на материнский капитал.Но что с ним делать я не знаю.

Всей этой суммы не достатчно на приобретение жилья. Ипотеки кредиты мне естественно никто не выдаст так как я нахожусь в декрете. В данный момент проживаю на сьемной квартире оплата с каждым месяцем становится больше раньше выходило 10 тыс в месяц,то сейчас 13 тыс рублей в месяц.

Родители сейчас с оплатой помочь не могут так как у мамы есть подозрение на второе новообразование т.е. онкогология и все денежные средства идут на лечение мамы. Прошу вас помогите пожалуйста с жильем. Я очень люблю своих сыновей поэтому обращаюсь к вам.


Комментарий:
12.01.2017 в 10:15

Уважаемая Елена, квартирный вопрос — не вопрос для обсуждения через интернет. Могу вам сказать, что, как правило, по моему опыту, сертификат — есть основание для улучшения жилищных условий. Это стратегия, ну а тактику надо отрабатывать при личной встрече. Телефон приёмной 21-50-60, жду вас в эту субботу

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.90266299247742