НОВОСТИ ДНЯ

Чудо новостройка

Сообщение опубликовал пользователь Елена
09.01.2017 в 17:19

Интересуют вопросы почему нет приборов общедомового учёта тепла по адресу Исаева 44а как вы сдавали дома без приборов? Мораш в очередной раз сэкономила на нас. А мы должны платить по дорогим тарифам? Что скажите на это? И ещё неподскажите когда откроется филиал детской поликлиники в ясной поляне? И будет ли строительство школы ближе к цветочному когда и где?


Комментарий:
19.01.2017 в 09:35

Уважаемая Елена, на Цветочном установлены групповые приборы учёта, и, насколько мне известно, их показания были использованы за всё время работы котельных путём распределения соответственно квадратным метрам подключенных домов. Местами три, местами два. Это проектное решение и как-либо по-другому сделать его было невозможно, потому что тепло транзитом идёт через все дома. Что сейчас у вас изменилось, пожалуйста, сообщите. Что касается филиала детской поликлиники, надеемся, что в этом году тема будет снята. Во всяком случае, в феврале я начну производить работы по ремонту помещения (помещение мы уже изыскали, оно находится рядом с филиалом взрослой), но поймите меня правильно, поскольку это всё делается за счёт спонсорских средств, то мне их ещё надо изыскать. Что касается строительства школы — город подал заявку на строительство школы в посёлке Изумрудный. Но чтобы не сглазить, пока окончательно вам сообщать результат не буду. Где-то ближе к марту давайте снова с вами свяжемся, и я по школе точно вам всё скажу.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.81544995307922