НОВОСТИ ДНЯ

документы на получение жилья сиротам

Сообщение опубликовал пользователь Евдокия
10.01.2017 в 17:58

Здравствуйте !Уважаемый Леонид Александрович.Хочу вам сообщить что я получила справку которую просили сделать.вот что в ней написано .....НАСТОЯЩАЯ СПРАВКА ВЫДАНА ГРАЖДАНКЕ ПРОЖИВАЮЩЕЙ ПО АДРЕСУ Г.САРАТОВ ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН УЛ.ЗЕРКАЛЬНАЯ Д.6 КА.72 В ТОМ ЧТО ОНА НЕ СОСТОИТ НА УЧЕТЕ В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ В АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО КАТЕГОРИИ ДЕТЕЙ СИРОТ И ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ .ПО ИМЕЮЩЕЙСЯ В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ИНФОРМАЦИИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ АЛЕКСЕЕВОЙ Е.А. НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛОСЬ .СПРАВКА ДАНА ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЮ. ЕЕ У МЕНЯ МОГУТ ПРИНЯТЬ В ЖКХ.


Комментарий:
19.01.2017 в 09:35

Уважаемая Евдокия, свяжитесь, пожалуйста, с Молоткиной Оксаной, которая работает в приёмной и занимается вашим вопросом. Она вам даст все необходимые консультации. Если что-то будет непонятно, ещё раз запросите нас.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
3.429780960083