НОВОСТИ ДНЯ

Помогите вернуть мальчишкам 5-го микрорайна г. Балаково хоккейный ворота

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
12.01.2017 в 21:40

Доброго времени суток! Я обращаюсь к Вам с просьбой вернуть хоккейные ворота мальчишкам, играющим на катке 5-го микрорайона г.Балаково Саратовской обл.

Около 10 лет живу около катка и мальчишки разного возраста всегда ждали , когда зальют каток и до последнего морозного дня занимали себя игрой в хоккей. Они размещались на третьей части катка и увлеченно занимались игрой. Остальная часть для посетителей катка.

Хорошо когда пацаны не шныряют по улицам , не сидят целыми днями уткнувшись в монитор телевизора, телефона, компьютера,не говорю уж о негативных занятиях, а занимаются спортом.И тут 6 января вечером ответственные за каток убрали хоккейные ворота.

Теперь куда идти мальчишкам? В другие дальние районы? Да, не пойдут они! Скажите , ну зачем ворота? Пусть так играют. А попробовать играть в футбол без ворот? ...Работники катка якобы из клуба "Ровестник", объяснили вывоз ворот тем, чтобы девочка на катке получила травму из-за хоккея. Во-первых, травмы можно получить где угодно и как угодно, и тем более на катке, это легко сделать. Во-вторых, все года хоккейная игра никому не мешала.

Почему у нас в стране упрощенно все делается и без ума? Пожалуйста , помогите как-то решить эту проблему. Ведь Володин В. за спорт!...

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.51898193359375