НОВОСТИ ДНЯ

В поисках справедливости в системе правосудия!

Сообщение опубликовал пользователь Алтынай
13.01.2017 в 00:46

Здравствуйте, Валерий Васильевич! С последними надеждами и в полном отчаянии, обращаюсь к Вам за помощью. Пожалуйста, помогите добиться истины в работе правоохранительных органов и органов судебной власти. Против моего брата возбуждено уголовное дело за убийство,которое он не совершал!К тому же, он имеет серьезные отклонения в состоянии здоровья.Очень скоро будет вынесен приговор, согласно которому будет признан виновным и осужден на срок до 9 лет.

В деле очень много несоответствий, должного расследования не проводили. Для органов, занимающихся подобными делами, это не выгодно, главное поскорее закрыть дело и выполнить план, а то, что наказание понесет невиновный человек, никого не волнует! Большинство ходатайств адвоката судьей отклонены.

Из обвиняемого "выбивали" признательные показания и очень много различных нарушений. Однако, система устроена так, что все взаимосвязано, "круговая порука".

Прошу Вас, помогите добиться правды, справедливого и беспристрастного разрешения уголовного дела. Я уверена, наш случай не единственный; сколько еще невиновных людей будут лишать свободы?сколько разорвется сердец бедных матерей? Ведь должно же еще оставаться добро и справедливость в нашем мире... Спасибо. Надеюсь откликнитесь...

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.6371750831604