НОВОСТИ ДНЯ

служебная квартира

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина Аброськина
15.01.2017 в 16:10

Здравствуйте уважаемая Ольга Юрьевна! Я проживаю в г.Энгельсе по адресу Студенческая 68А кв. 119 в служебной квартире. Договор со мной на аренду этой квартиры заключила администрация г. Саратова. И все в квартире замечательно, я просто счастлива: тепло, светло, просторно.

НО! Как всегда есть НО. Квартира в Энгельсе, а работать я должна в Саратове. Поначалу это вообще не было проблемой. Теперь у меня родилась дочка, ей сейчас 2 года. В сентябре мне нужно выходить на работу, и, чтобы успевать, придется дочку возить в садик в Саратов.

Весной 2011 года, незадолго до получения постановления о предоставлении мне жилья, я присутствовала на встрече с Вами, которая проходила в актовом зале Лицея №15 заводского района г. Саратова. После официальной части мы с вами несколько минут беседовали лично. Меня интересовал вопрос: можно ли будет после получения служебной квартиры работать в г.Энгельсе.

Вы ответили, что можно, но только в бюджетной организации (от Министерства Образования, Здравоохранения и т.д). И вот я получила квартиру в Энгельсе, живу в ней уже пятый год. А работать меня обязали в г.Саратове. Одна из моих соседок обращался в Администрацию г.Саратова с просьбой о приватизации квартиры и получила отказ.

Я хотела перевестись на работу в Энгельс, меня предупредили, что отнимут квартиру. Ольга Юрьевна! Помогите! Как же так: и перевестись в Энгельс нельзя - туту же останешься без крыши над головой, и в соцнайм квартиру перевести нет возможности. С уважением Аброськина Екатерина.

 

 

Баталина  Ольга  Юрьевна
Баталина
Ольга Юрьевна

Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Крепкая семья», первый заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.58575105667114