НОВОСТИ ДНЯ

гражданство рф

Сообщение опубликовал пользователь Марина
19.01.2017 в 11:26

Здравствуйте уважаемый Валерий Васильевич. Пишет вам потерявшая надежду получить гражданство Рф . Я Марина Константиновна Еллыева моя семья состоит из 4-х человек из них двое детей сын и дочь . Сын мой получил гражданство отслужил в армии. Живет и работает в Саратове. Старший сын которого я не указала он погиб .

Мы с мужем приехали по программе возвращения соотечественников на родину есть статус переселенца. Подавали документы я в сызрани а муж мой в белгороде там его родствениуи живут. Вот меня прописала моя сестра в сызрани оформляла документы сестра меня выписала без прописки документы перестали делать так же и у мужа. Мы все это время не могли ничего сделать документы втали. Когда погиб мой сын я забросила с документами.

В Саратове мы живем с 2007 года и до сих пор не можем получить гражданство и оформить . Жилье у нас нет денег купить ,в турмении у нас никого нет и возращятся некуда. Нас с временой регистрацией решила помочь родительница из класса котором учатся наши дети. Но и это не помогло она ходила с нами.

Что нам делать мы не знаем так жить не возможно как жить мы хотим работать и зарабатывать и не можем.помогите пожалуйста . Электронная станица которую я указала родительницы так как у меня ее нет.жлем от вас ответа тел сот для связи 89271537957. Надеемся на вашу помощь с уважением к вам вся наша семья.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.66467308998108