НОВОСТИ ДНЯ

Сокращение на работе

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
19.01.2017 в 17:40

Я Политаева Ольга Анатольевна 1970 г. рождения, проживающая в Саратовской области Лысогорского района село Новая Красавка - ул. Заречная д. 7 . Работаю в дед. саду " Малыш "- ночным сторожем с 2012 года.

В августе 2016 мы с мужем взяли ипотечный кредит под первичное жилье, а 1.01.2017 г. руководство садика объявило, что сторожа попадают под сокращение.Садик остается без присмотра. Я писала заявление руководству, объясняла ситуацию и просила сохранить рабочее место. Но получила отказ на счет ипотечного жилья ответ такой -" Это ваши проблемы".

Я ездила в Лысые Горы и просила там о помощи мне ответили -"Так как я не являюсь членом Профсоюза мне помочь ни чем не могут. Теперь мне приходится обращаться за помощью к Радаеву В.В.

В Лысых Горах мне объясняют что нет денег в бюджете и поэтому сокращают людей . В 2016 г. закрыли группу , сократили 3 человека теперь и еще 2 сторожей.

Прошу Вас о помощи сохранить рабочее место .Мы с таким трудом приобрели жилье и банк может у нас его забрать и мы останемся на улице. Помогите нам, мы переселенцы из Казахстана, мы только начинаем жить ,а тут опять проблемы. Помогите нам. Так как администрация Лысогорского района нас и не хотят слушать. Мне приходиться везде обращаться за помощью.

В Москве сказали, что если вам не поможет г. Радаев В.В., то будет рассматриваться мое заявление в Москве. Пожалуйста прошу Вас о крике помощи. Помогите нам остаться на работе и с жильем. Помогите решить этот вопрос. С уважением к Вам Политаева О.А. 19.01.2017г.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.54088115692139