НОВОСТИ ДНЯ

Узнать результат готовности или отказе гражданства РФ

Сообщение опубликовал пользователь Афонин Вадим Николаевич
19.01.2017 в 21:29

Уважаемый Вадим Николаевич, прошу Вас оказать содействие в решении вопроса нарушения сроков готовности получения или отказе мне гражданства Российской Федерации по программе переселения в вверенной Вам организации.

Я, Зиядинова Салима с несовершеннолетней дочерью Зиядиновой Сабиной, являясь участником государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению, проживаю в городе Энгельс по месту регистрации.

27 июня 2016 года сдала документы на получение гражданства Российской Федерации за регистрационным номером № 886. Ведущий специалист-эксперт Фомина Н.П. проинформировала, что результат вопроса о гражданстве по программе переселения будет решен по истечению девяносто дней.

Сегодня 19 января 2017 года (прошло уже 204 дня), но Решения до сих пор не вынесено. Еженедельно я посещаю и проверяю готовность гражданства в отделе по вопросам миграции и гражданства города Энгельс, но мне отвечают, что Решения нет. Затем я отправляюсь в город Саратов в управление миграционной службы, выстояв очередь к Фоминой Н.П., я еженедельно от Вашей сотрудницы получаю ответ, цитирую: «Я вам позвоню завтра или на этой недели, вам не нужно сюда приезжать, у вас все с Решением в порядке.»

17 января 2017 года я решила, что, наверное, уже нужно обратиться к администрации Управления по вопросам миграции и гражданства, и попросить помощи в содействии решения моей проблемы, так как из-за отсутствия гражданства я не могу устроиться официально на работу, а у меня на иждивении находится несовершеннолетний ребенок. Но к моему удивлению Ваши сотрудники не могли вспомнить как Вас найти, не знали, как к Вам записаться на прием и где находится Ваш кабинет в новом здании. Одна лишь Девушка – капитан, записала все мои данные и обещала проверить причины проблемы и в любом случае связаться со мной по телефону, к сожалению, от радости, что хоть кто-то остановился и поинтересовался моей проблемой, я не спросила имени девушки-капитана. Но и её обещание растворилось в воздухе, никто не связался со мной.

Только большое человеческое отчаяние заставило меня написать Вам данное письмо. Очень прошу Вас, Вадим Николаевич, помогите мне узнать результаты Решения о получении или отказе мне гражданства Российской Федерации. С большой верой надеюсь на Ваше участие в нашей судьбе. Спасибо! (мой номер телефона: 8-906-300-40-76)

 

 

Афонин  Вадим  Николаевич
Афонин
Вадим Николаевич

Глава управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.61678385734558