НОВОСТИ ДНЯ

Отсутствует детская площадка во дворе домов

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
01.02.2017 в 10:29

Здравствуйте Леонид Александрович! Ранее обращалась к Вам с этим вопросом, но ситуация не изменилась!. По адресу ул. Блинова д.33 и 35 ОТСУТСТВУЕТ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, дома новые, детишек очень много, рядом с 33 домом 19 этажная высотка а детской площадки нет, как так получилось что дома сдаются без благоустроенной территории, в новом микрорайоне около каждого дома есть хоть маленькая но площадка, почему наши дети обделены????Спасибо за ответ


Комментарий:
07.02.2017 в 10:13

Уважаемая Екатерина, при строительстве 29, 31, 33-го мы сделали детскую площадку. Не могу сказать, что она была сильно богатой, но если совсем интересно сравнить, что сейчас, я могу в производственно-техническом отделе поднять данные, что было списано по элементам туда, и первым вопросом разобраться, где это сейчас. Что касается 19-этажки, «Саратовоблжилстрой» не имеет отношения к её строительству, но, естественно, поскольку с застройщиком у нас достаточно тёплые конструктивные отношения, я у них запрошу планы, что они собираются делать, потому что, помимо прочего, что предусмотрено проектом, насколько я помню, при сборе средств при передаче квартир (по-моему, это было когда-то от 1 до 1,5%, сейчас уже не помню), деньги собирались, в том числе, и на обустройство площадки. Понятно, что экономический кризис, затягивание заселения, внесли свои коррективы, но надо, конечно, в этом вопросе разобраться. Поэтому дайте мне, пожалуйста, время позаниматься, а вообще, на май запланируйте себе пообщаться со мной на месте, я приглашу администрацию, застройщиков, думаю, что мы совместно найдём выход, как нам совместно обустроить место для игр детей.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53751993179321