НОВОСТИ ДНЯ

фонд капитального ремонта

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
08.02.2017 в 22:54

Уважаемый Валерий Васильевич.Я Кузина Наталия Викторовна пенсионерка, проживаю по ул.Трудовая 12/1 кв112 в г.Энгельс.В октябре 2016 года оплатила в отделении Сбербанка через личный кабинет (с помощью его сотрудника)платеж в фонд капитального ремонта на реквизиты фонда, но в платежке не был указан лицевой счет.В следующем месяце мне прислали платежку с долгом за один месяц (332,30).

Я пошла выяснять в их офис на пл.Свободы 15Б, там мне не смогли ответить, откуда появилась задолженность.После этого пошла в Сбербанк с тем же вопросом.Там мне объяснили,что в платежке не был указан лицевой счет.Я снова пошла в офис на пл.Свободы и написала заявление 09,11,16г. на имя Ген.директора с просьбой перечислить мою оплату перечисленную в октябре месяце на реквизиты фонда кап.ремонта на мой лицевой счет.Приложила копию квитанции и копию паспорта.

Прошло 3 месяца мне также носят квитанции с долгом в один месяц.Позвонила на горячую линию.Дозвониться практически невозможно,работает автоответчик,говорит"Ждите ответа оператора вы в очереди 13.Жду 5, 10,15 минут подходит моя очередь, мне говорят "все операторы заняты,перезвоните".Это что по Вашему новый вид поиздеваться над гражданами? Собираюсь,снова еду на пл.Свободы 15Б,г.Энгельс.

Прошу объяснить в чем дело? Девочки,которые там сидят, объясняют мне, что обратной связи у них нет, и они не уполномочены выяснять,почему мне до сих пор не сделали перерасчет,"звоните на горячую линию".Звоню при них наконец попадаю.Оператор переадресует меня делопроизводителю,который в свою очередь дает мне входящий №5571 моего заявления от 11.11.16г,исп.бухгалтерия. Больше никакой информации.Спрашиваю что дальше.Мне отвечают звоните на горячую линию,просите тел.бухгалтерии или сами езжайте туда.

Прошу дайте мне тел.бухгалтерии, мне отвечают "у нас нет их телефона".Хочу Вам задать вопрос:"Что мне делать,если так тщательно скрывают телефон бухгалтерии,то вряд ли меня туда допустят".Что же за подпольная организая этот"фонд капитального ремонта"? Может вообще не стоит им платить? Я человек старой закалки и привыкла делать все по закону,но откуда такое безразличие,обидно...

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.52052998542786