НОВОСТИ ДНЯ

Переселение из ветхого и аварийного жилья

Сообщение опубликовал пользователь Любовь Дмитриевна
13.02.2017 в 20:14

Здравствуйте, пишет вам Кузнецова Любовь Дмитриевна, пенсионерка, ветеран труда, проккоментируйте пожалуйста ситуацию с нашим переселением, с 2013 года сидим с судебным решением на руках о признании нашего жилья аварийным и предоставлении нам другого благоустроенного жилья, сидим до сих пор, для меня в силу возраста и инвалидности уже просто невыносимо проживать в таких условиях..!

Подскажите может быть как то можно этот процесс ускорить или может быть лучше изменить способ решения и взять деньгами? Подскажите пожалуйста по какой цене в этом случае мне будут считать за квадратный метр? Очень надеюсь на ваш ответ, буду очеь благодарна если вы примете участие в решении моей прблемы, связаться со мной можно по телефону 89050322053, заранее вам признательна!


Комментарий:
22.02.2017 в 09:14

Уважаемая Любовь Дмитриевна, плохо, что вы с 2013 года сидите, конечно, надо было бы изменить способ исполнения и решить этот вопрос самостоятельно. Но теперь уже, как говорится, поезд ушёл. Я запрошу комитет по управлению имуществом про очерёдность.

Но вообще, у нас неплохо продвинулось исполнение судебных решений, и с учётом реализации программы, и выполнения части решений с муниципальной казны, так как эти дома попали в программу. Поинтересуюсь, что есть по вам, но, конечно, сообщите, пожалуйста, оперативно, на кого — на вас или на родственников — это решение. А ещё лучше, если бы кто-то как-то принёс бы исполнительный лист. Но достаточно, если сообщат точную дату и фамилию-имя истца.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54089903831482