НОВОСТИ ДНЯ

Поздравление. Увлечение.

Сообщение опубликовал пользователь сердечко
14.02.2017 в 19:31

Здравствуйте, Леонид Александрович! На видео с Вашим участием, снятых в Вашем кабинете, можно увидеть любопытные ретро, винтажные технические устройства. Такие милые вещи:) Вы сидите в их окружении такой современный, всё понимающий, всё чувствующий, многогранный и непознаваемый. Диковинный, как само Ретро.

Если можно, расскажите, пожалуйста, об этом Вашем увлечении. Что это для Вас: память о прошлом, ощущение добротности и долговечности, а, может быть, уверенность в будущем? Отзывчивый, неравнодушный депутат, поздравляю Вас с праздником Св.Валентина! Пусть любовь Ваших избирателей даёт Вам силы для добрых дел!


Комментарий:
22.02.2017 в 09:31

Уважаемое сердечко, во-первых, спасибо за поздравление, во-вторых, кратко скажу, что касается любви к ретро это не столько любовь, сколько исполнение хорошего принципа. Или, точнее, сказать, не принципа, а аксиомы, что народ, не помнящий прошлого, не имеет права на будущее, а я бы очень хотел, чтобы это будущее у наших детей всё-таки было, для этого и пытаюсь по максимуму сохранить достаточно, на мой взгляд, неплохое советское прошлое.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52998113632202