НОВОСТИ ДНЯ

недобросовестные адвокаты саратова

Сообщение опубликовал пользователь нина
15.02.2017 в 22:29

Здравствуйте! Очень хочется чтобы в Саратове были фиксированные суммы адвокатских услуг. Во многих городах России установлены фиксированные тарифы на адвокатские услуги, чтобы потребитель данных услуг знал:- на что рассчитывать в случае отрицательного исхода. В нашем городе их нет, зато есть море недобросовестных адвокатов. Которые не знают кодекса о чести и достоинстве адвоката, просто зарабатывают на гражданах. Многие определяют стоимость каждого визита в суд, и за каждый визит берут вознаграждение. Обещая положительный результат, а в итоге при отрицательном результате - просто разводят руками.

В моем случае: Меня заманили уверениями что дело выиграшное, и действительно в итоге суд 1-ой инстанции выиграли,а ответчик дошел до верховного суда и отменили все решения. Адвокат до верховного суда не пошел (слинял), а деньги получил при вступлении в силу решения суда 2-ой инстанции (которое потом отменили). Я и предположить не могла что то, что вступило в законную силу, могут отменить. Где справедливость? Я должна все вернуть, а его это не касается!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53145098686218