Здравствуйте Леонид Александрович!Опять к Вам обращаемся с нашей проблемой.Вроде бы теперь и дом достроили,и на кадастр поставили,но вот оформить собственность не получается!КПСО не даёт нам акты приёма передачи квартир даже по судебным решениям,говорят идите с ними в рег.палату,а там требуют акт,или же берут докумнты,но говорят что будет отказ в регистрации!Что опять нам делать,в судебных решениях написано,признать право собственности на долю в незавершённом строительством объекте в виде квартиры №...На тот момент когда мы судились строительство было не завершено,но теперь говорят надо чтобы было "в завершенном",нам что опять судиться?Ведь в судебных решениях КПСО выступают 3-ми лицами,почему они не имеют к нам отношения? Подскажите что нам делать?

Уважаемая Ольга, очень много вариантов, которые возникли при строительстве этого дома., связанных с привлечением средств граждан. Поэтому позиция КПСО абсолютно обоснована. Лучший вараинт — позвонить по телефону 21-50-60 и со всеми документами, которые у вас на руках есть, подойти ко мне на депутатский приём.
Чтобы вы не стеснялись, могу вам сказать, что через депутатскую приёмную с этим вопросом прошёл уже не один десяток дольщиков. Поэтому если срочно, приходите на приём, который будет в эту субботу, 25 февраля, в приёмной вас запишут. Телефон 21-50-60.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
16.02.2017 в 13:22