НОВОСТИ ДНЯ

Освещение на улице Исаева

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
17.02.2017 в 12:18

Добрый день! Уважаемый Леонид Александрович, скажите, пожалуйста, когда уже будет работать уличное освещение на Исаева??? Очень интересно выходит, фонари по Исаева горят у Русинвеста, а потом кромешная тьма и следующие фонари гореть начинают за магазином Гроздь, ближе к детскому саду Алые паруса. Получается нам освещение не нужно?Живу в данном районе 3 года и периодичность работы фонарей на данном промежутке можно максимум на несколько месяцев насчитать.Очень странно...линия вроде бы одна, а фонари тут работают,а там не обязательно. Заранее благодарю за ответ.


Комментарий:
22.02.2017 в 10:18

Уважаемая Оксана, я уже много раз отвечал по ситуации, связанной с освещением. Думаю, что лучше всего за меня скажет ответ, который я получил буквально на днях из областной прокуратуры на просьбы зажечь освещение. И дальше будем ждать исполнения того, о чём пишет прокурор Саратовской области Сергей Владимирович Филипенко.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52385592460632