НОВОСТИ ДНЯ

С уважением и благодарностью, родители школы № 46

Сообщение опубликовал пользователь Родители школы № 46
21.02.2017 в 06:03

Уважаемый Вячеслав Борисович! Мы, родители школы 46 хотим выразить Вам благодарность за неподдельный интерес и заботу о нашей школе и наших детях. Вячеслав Борисович, Вы не только словом, а именно делами помогаете школе: отремонтировали парадное крыльцо школы, где проходят торжественные линейки, запасной выход из спортивного зала, в канун нового учебного года встречались с нами, родителями, выслушали наши пожелания и нужды, в итоге для одного из первых классов подарили комплект школьной мебели. А сколько радости Вы принесли нашим малышам, когда в маленьком парке нашей школы установили детскую площадку, теперь с младшими детьми мы на площадке ждем наших старших детей после уроков, да и школьникам начальной школы есть, где поиграть после уроков и во время прогулок группы продленного дня. В новогодние праздники Вы уже традиционно - Дед Мороз для детей из многодетных семей и опекаемых ребят! Спасибо Вам за помощь по замене старых осветительных приборов в коридорах на современные, энергосберегающие. Мы признательны и благодарны Вам, как депутату городской Думы, за то, что Ваши слова не расходятся с делом. С уважением и благодарностью, родители школы №46 Ленинского района г. Саратова Борисова А.Г., Костова Д.В., Аникина О.В., Макеева Н.А., Дементьева А.А., Жукова И.Ю., Яковчук Н.А., Живайкина М.В., Лукьянова М.Е., Кривкина Н.М., Кибальник О.В., Елгина О.С., Калатина Е.С., Маркушина О.С., Глухова Т.А., Рыбакова Н.С., Архипова О.В., Иванова Л.А., Сильвестрова М.В., Балашова Е.А., Королевская А.В., Мокроусова Е.А., Бессембаева З.М., Усачева И.Г., Антипова Е.А., Елизарова А.С.

 

 

Тарасов  Вячеслав  Борисович
Тарасов
Вячеслав Борисович

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №25 от партии «Единая Россия». Заместитель генерального директора ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.69051313400269