НОВОСТИ ДНЯ

Проектная документация

Сообщение опубликовал пользователь Елена
22.02.2017 в 15:18

Добрый день, Леонид Александрович. Я проживаю по адресу: г.Саратов, ул.Днепропетровская, д.18, корп.3, кв.470 на последнем этаж. Этот дом построен АО «Саратовоблжилстрой». В настоящее время у меня в жилой комнате имеются протечки. Для того, чтобы установить причину протечек и осуществить грамотный ремонт мне необходима проектная документация в части конструкций перекрытия и стен. Я уже отослала официальный запрос на Ваше имя по почте. Запрос Вами получен. Со мной связывалась юрист от Вашей организации, но не смогла мне помочь. Очень прошу дать мне возможность ознакомиться и изготовить копию проектной документации на указанный многоквартирный дом.


Комментарий:
06.03.2017 в 10:40

Уважаемая Елена, я помню ваше письмо, отдал его в ПТО и юристу. Но поймите правильно, мы в архив на базу свозим всё, что было построено более пяти лет назад. Просто физически невозможно при нашем объёме хранить всю техническую документацию, а точнее сказать, копию документации здесь.

Давайте с вами сделаем по-другому. У нас грамотные специалисты, ваша тёзка начальник ПТО Елена Алексеевна Настас даст вам все необходимые консультации. Я её попрошу, чтобы она вас приняла и потом, если что — я тоже всё-таки строитель-профессионал — мы втроём увидимся, и я вам постараюсь без всякой документации, так сказать, определить, в чём причина протечки. Поэтому через приёмную свяжитесь с Еленой Алексеевной Настас и приходите к нам.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53228402137756