НОВОСТИ ДНЯ

Иволгино-программа переселения граждан из аварийного жилья Саратов,второй этап

Сообщение опубликовал пользователь Маргарита
22.02.2017 в 17:10

Уважаемый,Леонид Александрович. Благодарю вас за внимание к обращению и подробный ответ. Предложение о «туристическом походе» по всем заявленным вопросам, одобряем и будем также рады "конструктивному согласию".Единственное пожелание (предложение поступило только сейчас,поэтому сложно обеспечить явку на запланированные ранее выходные и праздничные дни) - выражаю надежду,что мы сможем организовать встречу с вами и жильцами нашего дома в следующую субботу (4 марта),чтобы в дальнейшем не обращаться за устранением неполадок куда-либо,а конкретно показать,что необходимо сделать.


Комментарий:
06.03.2017 в 09:45

Уважаемая Маргарита, я каждую субботу на Иволгино, но это ничего страшного, давайте в субботу. Мы начинаем наш рабочий день с жилого дома строительный №3, это на въезде. Там заканчивается монтаж, идёт отделка. Поэтому если в 9.30 вам удобно, то думаю, что меня вполне можно отличить в толпе моих сотрудников. Подходите туда. Или со мной, или сразу дам вам кого-то — пойдёте на осмотр квартиры, а когда закончим планёрку на 3-м доме, уже увидимся там, где вам будет удобно.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52801704406738