НОВОСТИ ДНЯ

SOS!!!SOS!!!

Сообщение опубликовал пользователь Жители р. п Духовницкое
23.02.2017 в 15:18

SOS!!!SOS!!! SOS!!!ПОМОГИТЕ!!! Здравствуйте!!! Бьют тревогу ,жители р.п Духовницкое Саратовской обл. Помогите!!!!!!! Дело в том ,что 21.02.2017г. в нашем посёлке якобы обнаружили у свиней болезнь «чуму»! 

22.02.2017 г. Администрация посёлка собрала жителей и предупредила , что у всех жителей будут убивать животных и жечь! Как же так? Сразу убивать? Почему без анализов? Убить легче всего! А как будут жить люди? На что? Ведь у некоторых это единственный источник дохода! Люди почернели от горя! А вчера жители улиц :Лаврова ,Темнова, Молодёжная, Вшивцева наблюдали за тем ,что трактора копают котлован для сжигания свиней прямо не далеко от домов Как это объяснить ? Что хотят уморить всех животных вместе с людьми?

Очень Вас просим разобраться и помочь!!ПОМОГИТЕ!!!! Жители ул.Лаврова,Темнова,Молодёжная,Вшивцева. Осипов П.В Кончёнков П. Кончёнкова О.А Орехов А.П . Фименков В. Капитанова О. Огурцов С. Казаков А. и др.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
2.8127200603485