НОВОСТИ ДНЯ

Дорога на Энергетиков

Сообщение опубликовал пользователь Переселенец на Энергетиков Светлана
24.02.2017 в 14:43

Добрый день! Два дня назад были на стройке пр Энергетиков. Работы идут очень хорошо. Работают и в выходные и в праздничные дни. Наблюдаем по веб камере. С благоустройством двора, озеленением и машиноместами думаю вопрос решится. Но вот от остановки "20 квартал" до нашего дома по самой улице пр Энергетиков идти было плохо. Снег сходит и видно, что дороги как таковой вообще нет. Как же мы сможем дойти до дома по такой грязи. Да и личный автотранспорт тоже будет ездить. Вопрос: бедет ли асфальтированная дорога до ул Азина? Будут ли вдоль нее проложены тротуары для пешеходов? Народу в новом доме будет около тысячи и вопрос, я думаю, очень актуален для нас. Спасибо!


Комментарий:
06.03.2017 в 10:45

Уважаемая Светлана, спасибо за оценку работы «Саратовоболжилстроя». Я знаю про состояние прохода до остановки. Езжу по-старинке на ГАЗ-24 и один раз на 1-м проезде влетел в такую яму, что если бы это был не ГАЗ-24, а какая-нибудь иномарка, наверное, она бы лопнула пополам. Но это так, в качестве справки. Я займусь ближе к июню этим вопросом. Но поймите правильно: обиды моих областных и городских коллег, что я реагирую на каждый чих, тоже меня достают каким-то образом. Давайте параллельно с тем, как я буду работать с администрацией, вы всё-таки найдите своих областных и городских депутатов и напомните им об их обязанностях, потому что их поддержка в данной ситуации мне не повредит. Да и обид с их стороны будет меньше. Я, правда, затрудняюсь сказать, кто представляет ваши интересы в областной и городской думе, но если вы наберёте 21-50-60, сотрудники приёмной вам скажут фамилии и имена моих коллег и дадут все их телефоны приёмных.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.51431798934937