НОВОСТИ ДНЯ

ТЕПЛОСЧЁТЧИК

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
10.03.2017 в 17:53

Уважаемый, Леонид Александрович! Помогите решить и разобраться с проблемой нашего дома по адресу: ул. Огородная дом 216. Всё дело в домовом теплосчётчике. УК "ПРЕСТИЖ-56" сообщает жильцам что мы снова должны платить по нормативу за отопление(что дороже на 50-60%) так как наш теплосчётчик непригодный и показания с него являются недействительными. Подскажите как этот теплосчётчик может быть непригодным? Как решить эту проблему, так как подача(розлив) отопления сверху вниз и до моей квартиры на 1 этаже доходят остатки, а платить надо по нормативу. Надеюсь на Вашу взаимопомощь по решению этой проблемы. Я уверен, что только Вы способны решить эти вопросы. С Уважением, к Вам Савельев-Белоусов Андрей Борисович


Комментарий:
22.03.2017 в 08:53

Уважаемый Андрей, есть пробел в законодательстве. Занимаюсь я сейчас не только Огородной, 216 или ещё какими-либо объектами, построенными нами, где один теплосчётчик обслуживает два дома. Но таких домов более 50 в Саратове, где в рамках старого законодательства всё было нормально. Поэтому, дадите свой адрес — пришлём подробный ответ, который не хотелось бы размещать в интернете. Уже подключена и областная прокуратура, думаю, что до конца апреля порядок будет наведён.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.51732897758484