НОВОСТИ ДНЯ

Керамическая, 14

Сообщение опубликовал пользователь Полина
10.03.2017 в 22:17

Леонид Александрович, добрый день! Мы на Керамической, 14 до сих пор без горячей воды. УК ссылается на вину застройщика. Скажите, пожалуйста, решается ли эта проблема? А то мы давно на чемоданах, и заехать не можем, потому что там ни газа, ни гор. воды.:-( Спасибо.


Комментарий:
22.03.2017 в 09:17

Уважаемая Полина, я запросил и управляющую компанию, и ресурсоснабжающую организацию, в чём причина, что в доме, который построен по всем согласованным чертежам, отсутствует горячее водоснабжение. Думаю, что управляющая компания лукавит, ссылаясь на какие-то вопросы, связанные с застройщиком. Застройщик там дочернее предприятие «Саратовоблжилстрой» – «Стройресурс», где я тоже являюсь директором. Поэтому зная нежелание управляющей компании давать ГВС в незаселённые дома до конца, могу предполагать, что они мне ответят. Поэтому немножко потерпите, думаю, что мы сможем поставить их на место.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.5659511089325