НОВОСТИ ДНЯ

Про село Золотое, дорогу и обещания

Сообщение опубликовал пользователь Таисия
13.03.2017 в 11:30

Уважаемый Губернатор! После Вашего выступления в прессе в ноябре 2015 года, все село Золотое Красноармейского района Саратовской области, с надеждой ожидало исполнения Вашего ОБЕЩАНИЯ по восстановлению разбитой частным бизнесом дороги! Однако, дороги нет, груженый щебнем транспорт продолжает добивать остатки асфальта, превращая ее для нескольких тысяч сельчан в дорогу смерти!

Вывод: то ли Вы не исполняете обещания, то ли Ваши министры не исполняют Ваши поручения! Но мы упрямые, даже когда НЕ держат слово, когда не исполняется решение суда, обещания ГИБДД- пойдем дальше! Дабы не быть голословными, прикрепляем Ваше обещание с любовью к народным промыслам.

"СарБК-новости"

Радаев распорядился построить дорогу к народным умельцам

10:09, 6 ноября 2015

Радаев распорядился построить дорогу к народным умельцам. К губернатору Саратовской области Валерию Радаеву обратился руководитель предприятия народных промыслов, изготавливающего глиняные изделия, из с. Золотое Красноармейского района. По его словам, населенный пункт имеет большие перспективы для развития туризма. В этом году его посетили 2,5 тыс. чел. Однако туристов может отпугнуть разбитая дорога: за последние годы она была сильно разбита большегрузными автомобилями, перевозящими щебень с карьеров в окрестностях села. Дорога связывает с внешним миром 7 сел, по ней ходит школьный автобус.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков подтвердил, что дорога не ремонтировалась с 1980-х гг. При этом в следующем году планируется разместить в Красноармейском районе передвижной пункт весового контроля грузового автотранспорта, который позволит снизить нагрузку на дороги. Радаев поручил министру в 2016 г. отремонтировать трассу по технологии регенерации дорожного полотна, как это было сделано в этом году в Вольском районе на дороге Вольск – Черкасское – Калмантай:

"Мы сделаем дорогу, а задача жителей села – побольше создать достопримечательностей, которые привлекли бы в ваш край гостей со всех районов Саратовской области и из других регионов". Источник: http://news.sarbc.ru/main/2015/11/06/176493.html


Комментарий:
14.03.2017 в 11:30

http://lizagubernii.ru/news/227868/v-mintranse-otvetili-na-galobu-gitelei-szolotoe-o-remonte-dorogi-kotoruu-razbivaut-bolshegruzy.html 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52326107025146