НОВОСТИ ДНЯ

квартирный вопрос

Сообщение опубликовал пользователь лилия
13.03.2017 в 13:25

здравствуйте Нина Фёдоровна!С просьбой помочь нам,я от имени жильцов пишу Вам это письмо.

Дело в том,что мы жители Саратовской области,Советского района,с.Мечётное,ул.Мелиараторов д.16 живём в неблагоприятных условиях,вернее жили.Вынуждены были съехать на съёмные квартиры.Жить в таких квартирах страшно,на стенах плесень,в подвалах стоит вода уже 20 лет,крыши текут.

23 марта прошлого года упала плита(болконная),администрация сделала частичный ремонт кровли,крыша как текла так и течёт.Никогда в квартирах не было тепла,отрезали горячую воду.Квартиры муниципальные,собственников мало.Год назад переселили два дома в район,и наш дом тоже был на учёте,но по каким то причинам сняли с учёта.Эти дома строились в одно и тоже время,почему наш не признают аварийным.

Куда только мы не писали,письма не то не доходят до адресата,либо не хотят нам помочь.Приглашали роспотребнадзор,приехали замеряли влажность,превышение нормы.Администрация хочет сделать капремонт,но сначала его (дом)надо осмотреть, стоит ли?

Падают плиты,окна вываливаются,и ни кто и нечего не делает.Были выделены деньги на ремонт домов,но деньги пошли не по назначению.Мы пока не хотим про это говорить,но мы дойдём и до московской прокуратуры,если будут собирать с нас деньги на ремонт дома.

Мы просим Вас помочь нам,с уважением к Вам жители дома 16.Грехова Лилия,Мамедова Алмаз,Михеева Татьяна,Карпова Света,Соловьёва Наташа,телефон для информации если будет нужно 89370262096 Лилия,89272248547 Алмаза-инвалид второй группы,живёт одна в доме из 18 квартир,ей некуда идти.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.54637217521667