НОВОСТИ ДНЯ

Уведомления в почтовых ящиках

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 6165
22.03.2017 в 15:30

Здравствуйте! 1)Прошу объяснить, как нужно реагировать на противозаконные уведомления со стороны Филиала АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" в г. Энгельсе (уведомления разносятся через почтовые ящики), в которых изначально говорилось, что срок моего договора истёк (что противоречит законодательству РФ, договор продлевается на тех же условиях п.7 договора), а затем, якобы в связи с отсутствием договора (я не заявлял о прекращении или изменении договора на ТО, условий договора не нарушал. Информации о том, что Исполнитель прекращает действие договора по каким либо причинам мне так же не поступало.), появилась угроза со стороны Филиала о приостановлении услуги газоснабжения? Копии крайнего уведомления от 13.03.17 года и договора от 18.07.13 года с филиал-трестом ЭМРГ ОАО "Саратовоблгаз" (ныне: Филиал в г. Энгельс АО «Газпром газораспределение Саратовская область»)прилагаю по ссылке https://yadi.sk/i/vikvK_2x3G2f6j 2)Прошу сообщить список контролирующих органов Филиала АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" в г. Энгельсе. Являетесь ли Вы, как вышестоящая организация, контролирующим органом?. 3)Прошу официально, через мою электронную почту, и неофициально через настоящий сайт подтвердить, что мой договор на ТО № 08485/ЭН-ВДГО от 18.07.2013 года действующий, чтобы я мог выполнить очередное ТО без угроз со стороны Исполнителя о приостановлении услуги газоснабжения. 4)Прошу дать информацию о расценках по ныне действующим тарифам по ТО. 5)Прошу дать информацию о том, как можно официально обратиться непосредственно в Филиал АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" по электронным средствам связи. С уважением, Вячеслав Михайлович Веселухин. Адрес: https://yadi.sk/i/nHtUkokB3GDqix Примечание: отписок (пример: http://lizagubernii.ru/vopros/44805/dogovor-na-obslugivanie-i-remont-vdgo.html) прошу не присылать. Прошу ответить на каждый из моих вопросов по существу.


Комментарий:
24.03.2017 в 10:52

Уважаемый Вячеслав Михайлович!

          1) Сообщаю, что уведомление со стороны филиала АО Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Энгельсе об истечение срока действия договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования Абонента №08485/ЭН-ВДГО от 18.07.2013 г. было направлено в Ваш адрес ошибочно.

         В связи с этим наша организация приносит Вам свои извинения.

         По данному факту в настоящее время проводится служебная проверка в целях установления виновных лиц и наложения на них дисциплинарного взыскания.

         2) Филиал АО «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Энгельсе является структурным подразделением АО «Газпром газораспределение Саратовская область».

         3) В настоящее время договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования Абонента №08485/ЭН-ВДГО от 18.07.2013 г., заключенный между АО «Газпром газораспределение Саратовская область» (ранее именуемым ОАО «Саратовоблгаз») и Вами, является действующим.

         4) С расценками по ныне действующим тарифам по техническому обслуживанию ВДГО Вы можете ознакомиться на официальном сайте АО «Газпром газораспределение Саратовская область».

         5) Официально          обратиться        непосредственно      в      филиал     АО «Газпром газораспределение Саратовская область»   в        г. Энгельсе        по электронным средствам связи   можно на e-mail: engelsgaz@inbox.ru

 

 

Новицкий Андрей Борисович
Новицкий
Андрей Борисович

Экс-генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область», ОАО «Саратовгаз».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.59180998802185