НОВОСТИ ДНЯ

Иволгино. Маршрут автобуса 90.

Сообщение опубликовал пользователь Мария
24.03.2017 в 16:33

Здравствуйте.Пишу Вам от всех тех жителей Иволгино,которые еще буквально вчера могли пользоааться услугами автобуса 90. Теперь из Иволгино неначем уехать. Если раньше можно было перейти дорогу и уехать, то с сегодняшнего дня они не останавливаются. Ссылаясь на то,что нет знака.Раньше можно было пройти к Леруа Мерлен и дойти до остановки,сейчас это невозможно. Очень грязно.Подскажите куда нам обратиться с жалобой? ПРОСИМ ПОМОЩИ.


Комментарий:
30.03.2017 в 10:33

Уважаемая Мария, по всем вопросам, связанным с транспортным обслуживанием Иволгино, Валерий Николаевич Сараев провёл совещание, где мы все принимали участие. Думаю, что в ближайшую неделю установится нормальная работа 95-го маршрута, будет установлен остановочный павильон и знак «Автобусная остановка» на Курдюмском шоссе.

И как только просохнет земля, как я и писал раньше, совместно с работниками комитета по архитектуре, мы начнём предпринимать реальные меры по обустройству тротуара от Иволгино до конечной остановки 95-го маршрута у «Леруа Мерлен». Параллельно с этим будет решаться вопрос устройства освещения на объездной дороге и ещё ряд вопросов, связанных с нормальным жизнеобеспечением жителей нового микрорайона.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54631304740906