НОВОСТИ ДНЯ

Открытые люки Безопасность детей!

Сообщение опубликовал пользователь Петров Д.Н.
05.04.2017 в 12:15

Добрый день К вам обращаюсь от имени жителей дома проживающие по адресу Б.Садовая 192/208. Уже длительное время на проезжей части между домами № 192/208 и № 210 по ул. Б.Садовая открыты люки колодцев. Пока все обходилось материальным ущербом владельцев автомашин угодивших в эту ловушку, Просим вас принять меры для безопасного проезда и прохода, пока не произошел несчастный случай и в открытые колодцы не провалились прохожие, а провалившийся ребенок может и не отделаться только ушибами.

Также просим обратиться в правоохранительные органы с заявлением о расследовании хищения люков колодцев, с тем чтобы они проверили близлежащие приемки металлолома. С открытием круглосуточной точки по продаже алкогольной продукции в доме №210 по Б.Садовой, уже похищено 3 люка и дорога зияет 3-мя ловушками для неосторожных участников дорожного движения, а у граждан с низкой социальной ответственностью, посещающих данное заведение есть еще возможность для обогащения за счет бюджета города, ведь еще осталось пара закрытых колодцев. С уважением, Петров Дмитрий Николаевич ул. Б.Садовая 192/208 кв 254 тел 8-917-201-24-03


Комментарий:
13.04.2017 в 11:15

Уважаемый Петров Д.Н., конечно, в органы я обращусь, но могу предполагать, что эффективность этого обращения будет близка к нулю. Хотя, конечно, массовый «набег» на один дом, как правило, даёт почву для предположения, куда тащат. И я не уверен, что это связано с открытием круглосуточной точки по продаже алкогольной продукции.

Хотя и её деятельность надо тоже проверить на соответствие закону. Поэтому давайте позанимаемся, привлечём СМИ, попробуем найти собственников коммуникаций, где похищены люки, чтобы привести всё в нормативное состояние. Спасибо за сообщение.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
1.1824049949646