НОВОСТИ ДНЯ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Светлана Новикова
05.04.2017 в 20:45

Добрый вечер Леонид Александрович.Спасибо что откликнулся сь на мою жалобу по поводу нанесения травмы моему сыну его одноклассником.После Вашей беседы с тренером Бирюкова Максима почти ничего не изменилось.Бирюков по прежнему ведёт себя агрессивно.

После моей жалобы он ударил другого одноклассника кулаком в висок.Ещё одного мальчика на улице швырял и кинул в грязь лицом,разбив при этом ему очки.Моему сыну пытается постоянно давать пинки.Постоянно срывает уроки.Бирюков на данный момент поставлен на учет в милиции.В школе было собрание роди елей и учеников класса в присутствии Прокурора Лещенко А.И.Родители Бирюкова положительно на своего ребёнка не влияют и не останавливают.

После моего визита в прокуратуру,мама Бирюкова написала на меня жалобу в полицию что я якобы угрожала её сыну.Я работаю бухгалтером в ООО"Созвездие ",и сотрудники офиса все могут подтвердить что никаких угроз,грубости с моей стороны никогда не было в адрес той семьи.Мой сын сейчас долечивается,но в школу идти боится.Как и большая часть класса.


Комментарий:
13.04.2017 в 10:45

Уважаемая Светлана, к сожалению, ситуации, о которых вы пишете, бывают: когда неуправляемость подростков может привести к серьёзным осложнениям — как в школьной жизни, так и в отношениях между взрослыми. Я рассчитывал на то, что, исходя из Кодекса спортивной чести, как правило тренеры в вопросах неадекватного поведения более сильного подростка со своими сверстниками, влияют на ситуацию.

Так как вопрос физического воспитания это вопрос и психологического становления, об этом написана масса книг, снято много фильмов. Но, к сожалению, такой подход, результата, как вы пишете, не дал. Поэтому, если вы пишете, что мальчик уже поставлен на учёт в органах правопорядка, я запрошу информацию в Ленинском РОВД, а по результатам её получения спланирую свои дальнейшие действия уже с теми сотрудниками органов внутренних дел, которые отвечают за приведение «трудных подростков» в нормальное социальное состояние.

Если, конечно, и это не даст эффекта, то вместе с вами будем встречаться с руководством школы и в рамках законодательства по образованию планировать какие-либо действия, чтобы нейтрализовать агрессивность мальчика, о котором вы пишете. Поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения, попробуйте, хотя это очень сложно, разъяснить своему ребёнку ситуацию.

Но вы же прекрасно понимаете, что, с учётом возраста мальчика, какие-либо действия уголовного характера невозможны, а в случае бездействия родителей ситуация усугубляется и становится ещё более сложной. Поэтому будем продолжать заниматься.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.57682013511658