НОВОСТИ ДНЯ

Блинова 31

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
09.04.2017 в 21:57

Уважаемый Леонид Александрович! Мы живем в доме на Блинова 31 в первом подъезде. Дом новый, но лифт уже в ужасном состоянии - а именно, со стены лифта слетела краска. Так как дом на гарантии можно устранить данный факт? И вопрос про детскую площадку!!! Когда мы покупали у вас в офисе квартиру, то нам обещали нормальную детскую площадку. И что мы имеем сейчас - какие то три лавочки на два человека, маленькая песочница, молюсенькая горочка, маленький жирафик и ужасно неудобные качели, которые предназначены только для больших детей, потому что маленьких на них катать травмоопасно.

При покупке мы заплатили вступительный взнос в ЖСК, из денег которого должна была быть площадка. ОЛИМП С поясняет что так как у нас другая управляющая компания то спрос с неё. УК ФРИДОМ ссылается на то что деньги мы сдавали в ОЛИМП С и площадка с них. Убедительная просьба решить данный вопрос до конца. В доме много семей с детьми. Гулять просто негде, кроме как на огромной площади ненужного песка. Приходиться ходить далеко в чужие дворы. У нас три дома, и ни у одного нет площадки.

Мы к Вам неоднократно обращались по поводу пешеходного знака на ул Антонова. Пешеходный знак поставили, за что Вам огромное спасибо. Водители правда там редко пропускают из за отсутствия зебры, но не ругаются матом за то что мы перебегали в неположенном месте. Леонид Александрович, надеюсь что Вы проникните к проблеме с площадкой. Хотя бы поставьте качели со спинкой. Заранее Вам спасибо. С уважением к Вам, Екатерина.


Комментарий:
02.06.2017 в 11:40

Уважаемая Екатерина, я запрошу вашу управляющую компанию, что нужно сделать и чем помочь, чтобы обе ваши просьбы были решены. Одновременно спасибо вам, что сообщили, что водители не обращают внимания на знак. Я направлю письмо о нанесении дорожной разметки и попрошу ГИБДД, чтобы они несколько раз там подежурили и приструнили самых неуправляемых.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.62838101387024