НОВОСТИ ДНЯ

Детская площадка в Иволгино

Сообщение опубликовал пользователь Елена
12.04.2017 в 10:21

Добрый день,уважаемый Леонид Александрович! Обращаюсь к Вам с просьбой установить на 2-м овсяном проезде дополнительные детские площадки ( можно такие же как на 1 проезде). Проживаем в 15 доме, для малышей .честно говоря, качели не удобные (нет спинки), а дети постарше со 2 и 3 проезда ходят заниматься на тренажерах на 1 проезд). Заявление по данному вопросу было мною написано в УК. Заранее благодарю за ответ.


Комментарий:
19.04.2017 в 09:30

Уважаемая Елена, я по субботам бываю на объекте. Очень сложно понять из вопроса, о каким именно участке «Иволгино» и каком месте идёт речь, и самое главное, что бы вы хотели, чтобы мы сделали. График субботних планёрок всегда известен в пятницу. Я думаю, что не сложно будет набрать телефон депутатской приёмной 21-50-60 в любую пятницу и договориться со мной о встрече уже непосредственно в микрорайоне. Я возьму сотрудников, которые занимаются благоустройством, и мы вместе посмотрим, что и как лучше обустроить. Единственное, сразу могу сказать, что в субботу 22 апреля точно не смогу быть, потому что буду в командировке в Москве. Поэтому рассчитывайте где-то, наверное, на 28 число. А ещё лучше, если вы прикрепите свой телефон, тогда мы вас наберём сами.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.48895311355591