НОВОСТИ ДНЯ

Отчет о скамейках из Муленкова 19/2, 19а и 211

Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав
14.04.2017 в 10:30

Уважаемый Леонид Александрович. Огромное спасибо за предоставленные нам скамейки, которые мы на этих выходных успешно установили. Забор, установленный Вами мы тоже, как Вы можете наблюдать покрасили еще в прошлом году. Есть еще одна маленькая просьба: детская площадка имеет песочно-земляное покрытие, которое из-за уклона площадки превращается в грязь и пыль во дворе. Мы бы хотели спросить у Вас, нет ли такой возможности помочь нам с покрытием площадки каким нибудь материалом? Знаем что сейчас много разного рода материала для таких целей. Площадь не очень большая, и мы были бы особо благодарны Вам за содействие в этом вопросе.


Комментарий:
19.04.2017 в 09:40

Уважаемый Вячеслав, конечно, поможем. Но только сказать честно, я тоже слабый специалист в этих вопросах. Знаю, что много, но даже не знаю, где их берут. Потому что даже когда в городе устанавливали площадки, было принято решение ставить их на песок. Давайте, вы полазьте в интернете, подберите, что необходимо, сбросьте так же на электронную почту. Я попрошу своих сотрудников выписать, мы вам его потом отдадим или вместе с вами его смонтируем. Только единственное — померьте сразу объекты.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51460790634155