Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Помощь

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
17.04.2017 в 11:35

Леонид Александровичь помогите пожалуйста получить квартиру я уже с 2010 года стою на очереди у меня двое детей а очередь не продвигается вообще я уже не знаю куда ещё обротится


Комментарий:
02.05.2017 в 12:35

Уважаемая Анастасия, сообщите, пожалуйста, свой номер телефона. Сотрудники поспрашивают, есть ли у вас решение суда и ещё ряд вопросов. Но могу вам сказать, что человеческий фактор распределения жилья на сегодняшний день минимизирован. Так как жеребьёвка (я так понимаю, вы относитесь к категории детей-сирот) осуществляется по принципу вытаскивания из барабана фамилий счастливчиков. Но пока восстановить очерёдность постановки на учёт не удаётся. Хотя, не буду скрывать, получены из Москвы определённые рекомендации, над которыми сейчас работаем, как нам вернуть старый порядок распределения жилья. Но всё равно свой номер телефона пришлите.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         13.01.2026
0.3847827911377