НОВОСТИ ДНЯ

Крик души

Сообщение опубликовал пользователь Возмущенные родители
17.04.2017 в 18:56

Уважаемый Валерий Васильевич! Обращаются к Вам возмущенные родители школы № 3 пос. Светлый, Татищевского района Саратовской области. Наш поселок, а вернее школа, ( директором которой является Мальцева Людмила Дмитриевна) кажется забыта богом, а точнее проверяющими , т.к. находится далеко от центра. А ведь у нас не все нормально.

Не будем говорить о младшей школе и среднем звене. А вот в старших классах многие дети подавлены и напуганы. Ни для кого не секрет, что учеба в старших классах: 9,10, 11 представляет собой напряженный жизненный период как для самих детей ,так и для их родителей.

Большинство ребят понимает всю ответственность нахождения в старших классах и старается достойно подготовиться к выпускным экзаменам. Но администрации школы так не кажется. Время от времени с определенной цикличностью она «прессует» учеников старших классов всеми разрешенными и неразрешенными способами. Перед такими встречами старшеклассников заставляют убирать сотовые телефоны, наверное, опасаясь того, чтобы дети не записали «откровенную беседу». На таких встречах учителя их унижают, называя баранами и обзывая другими нелицеприятными словами. Дети после таких встреч не хотят идти в школу.

Нас, родителей, волнует сложившаяся ситуация, и мы просим обратить на нашу школу внимание и разобраться с возникшей проблемой.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.53944206237793