НОВОСТИ ДНЯ

Ветеран труда

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Вячеславовна
24.04.2017 в 07:45

Добрый день! Зинаида Михайловна,прочитала,что Вы внесли в областную думу законопроект, расширяющий возможности для получения пенсионерами статуса ветерана труда.Только когда этот законопроект будет рассмотрен,дождемся ли мы.Я вообще считаю, что надо пересмотреть всех,кто уже является ветераном. Вот несколько примеров.Моя знакомая не заработала стажа никакого, получает пенсию мужа и ветеран труда.Но я понимаю пенсию мужа,она жена офицера, нигде не работала и ветеран.Это справедливо? Другой пример,моя родственница вышла на пенсию и чтобы получить статус ветерана еще дорабатывала стаж до 20 лет и получила ветеранство. Мы с мужем вышли на пенсию в 2014 году,он со стажем 42 года, я - 38 лет и все в Саратовской области. Ветеранство нам не положено, не заслужили. Справедливо? Я надеюсь, что справедливость восторжествует и законопроект будет принят,но дождемся ли мы. Спасибо


Комментарий:
24.05.2017 в 12:45

Ольга Вячеславовна, спасибо за внимание к моему законопроекту. Думаю, многие жители области, как и вы, считают, что его принятие будет справедливым по отношению к труженикам Саратовской области. На данный момент законопроект находится на рассмотрении Саратовской областной Думы, о его судьбе можно будет узнать в новостях на этом сайте, а также в комментариях к вашему вопросу.

 

 

Самсонова Зинаида Михайловна
Самсонова
Зинаида Михайловна

Депутат Саратовской областной Думы шестого созыва от партии «Справедливая Россия».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.60385799407959