НОВОСТИ ДНЯ

Дорога или направление

Сообщение опубликовал пользователь Дарья
27.04.2017 в 14:55

День добрый! Подскажите когда вы поможите привести в порядок дорогу по Исаева от садика 98 до цветочного в бетоне уже ямы а в список ремонта дорог она не включена? Что с филиалом с детской поликлиникой? Будет ли в этом году! И ещё транспорт в центр вы отвечали что ответ будет в конце апреля.


Комментарий:
05.05.2017 в 09:55

Уважаемая Дарья, начну с конца. Последний ответ, который я могу вам переслать, от администрации города о том, что для продления маршрута необходимо изменить разворотную площадку. Вообще, конечно, странный подход, на мой взгляд, потому что какая разница, разворачиваться для поездки в центр или для поездки до рынка «Юбилейный». Тип автобусов никто пока менять не собирается.

Ну ладно, вопрос возник, отдал его в работу проектировщикам, чтобы дали предложения, и потом будем как-то их реализовывать. С филиалом детской поликлиники — ожидаем подтверждения от министерства здравоохранения Саратовской области о возможности его размещения с точки зрения а) необходимости, б) укомплектования оборудованием и соответствующими кадрами. Но думаю, что в этом году вопрос будет решён, во всяком случае, держу определённую сумму средств за счёт прибыли, которую необходимо будет потратить на выполнение отделочных работ.

Что касается состояния дороги — за счёт бюджетных средств её включить пока не удалось. Поэтому думаю, что в середине лета, опять же, будем какие-то отдельные места ремонтировать за счёт предприятия. Потому что действительно, её состояние уже внушает опасение и необходимо как-то их подремонтировать. Поэтому все вопросы в работе, я никуда, будем надеяться, не денусь, поэтому давайте с вами, Даша, в конце мая свяжемся и я уже поточнее смогу сказать и по поликлинике, и по транспорту.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.56609988212585