Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

расселение из аварийного жилья в новостройки Заводской район

Сообщение опубликовал пользователь Таисия Михайловна
30.04.2017 в 16:23

Здравствуйте уважаемый Губернатор! Я,Баринова Таисия Михайловна, 1950г.р. проживаю по адресу-Саратов, ул.Азина д.38"А" кв.1. Наш дом признали аварийным и вот какая радость, мне дают квартиру. Но эта радость была омрачена тем, что я проживаю на 1этаже, а квартиру выделяют на 10 этаже.

Я ,женщина, разменяла уже седьмой десяток лет, лифтом пользоваться боюсь,3 раза застревала, вот и страшная боязнь к нему.

Была в Администрации Заводского района ,подняла этот вопрос ,как это так, женщине под 70 лет даете на 10 этаже, а молодежи - 1этаж, 3 этаж. Как же так, неужели при выделении квартиры не должен учитываться возраст? Так мне в Администрации ответили - Решайте вопрос в судебном порядке.

Ходила на консультацию к юристу - да они берут на себя все эти судебные тяжбы, но это все мне обойдется под 20тыс.рублей Мне, у которой пенсия чуть больше 8 тыс, на руках у меня больной взрослый сын.

Пожалуйста, обращаюсь к вам с ЖАЛОБОЙ, помогите мне решить этот жилищный вопрос.Я надеюсь на Вашу помощь, прошу Вас помогите. Мой конт.тел.89878017962.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         17.01.2026
0.33160805702209