Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Ремонт крыши пятиэтажного дома

Сообщение опубликовал пользователь Лилия
14.05.2017 в 14:03

Уважаемый Валерий Васильевич! Мы, жильцы дома №7, подъезда №4, 1 микрорайона, просим Вас помочь нам. Начиная с 2013 года, крыша нашего дома фактически разваливается, при выпадении осадков протекают потолки, отчего замыкает проводка, портится электрооборудование и оргтехника, при этом Общество с ограниченной ответственностью « Красноармейсктепло» на неоднократные просьбы письменные обращения каких-либо действий по осуществлению ремонта не осуществляет, ответов на сообщения не отправляет.

Бездействие ООО «Красноармейсктепло», может повлечь непоправимые последствия в виде возгорания проводки в квартирах, а как следствие пожар и гибель людей. Мы жильцы дома №7, подъезда №4, 1 микрорайона неоднократно обращались в том числе и письменно в ООО «Красноармейсктепло», однако какой-либо реакции не последовало, официального ответа направленно в наш адрес не было, в связи этим мы вынуждены обратиться к Вам за помощью по осуществлению ремонта крыши.

Просим сообщить в наш адрес о результатах в письменной форме по адресу: Саратовская область, г.Красноармейск, 1 микрорайон, дом 7, кВ. 79. Андрющенко Алла Павловна Телефон: 8-987-318-66-15 К настоящему обращению прикладываем фото.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         12.02.2026
0.32511401176453