НОВОСТИ ДНЯ

Просим помощи

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
19.05.2017 в 00:23

Добрый день! Мною и жителями частного сектора, расположенного в районе автовокзала, неоднократно были поданы заявления в администрацию Кировского района, министерство транспорта и дорожного хозяйства саратовской области, Начальнику УВМД и Прокуратуру кировского района (2014-2015 года) По поводу ненадлежащего качества дорожного полотна По улицам: посадского (От третьего цементного проезда до улицы тракторной), Крайний (от улицы посадского до улицы Зарубина),и Улица четвёртое нижний проезд (от улицы посадского до улицы Большая садовая) Но к сожалению за этот период времени ситуация не улучшилась, а даже усугубилась.

В частный сектор не может проехать спецтехника, Зимой снегам засыпает дорогу что люди не могут попасть домой, Дети пройти до школы, Также нет тротуаров и бордюров. Часто попадаются открытые люки, Также в ужасном состоянии опора теплотрассы. Просим Вас, принять меры.

 

 

Анидалов Александр Юрьевич
Анидалов
Александр Юрьевич

Секретарь Саратовского обкома КПРФ, член Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 11

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.61985993385315