НОВОСТИ ДНЯ

Агафоновка Поперечная

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
26.05.2017 в 15:55

Добрый день,Леонид Алексеевич,честно говоря не ожидала такой быстрый ответ от вас. Но очень радует что вам не все равно. Мы готовы к вам приехать. Привезти фотографии. Может быть у меня неверная информация по поводу дома 22/24. Но ведь остальные дома строила точно ваша организация.

Действительно если бы вы увидели как хотят сейчас сдать новый дом ужаснулись бы. Даже дорожку не сделали вниз, мало того еще по середине оставили какой то огороженный участок посреди дороги и когда тем летом проводили газ у нашего дома оставили бетонные блоки,видимо это бонус от строителей. По поводу электричества там у нас кто то постоянно судится с кем то.

К сожалению не образованна юридически. Но утеряны какие то документы и мы так понимаем его не будет еще долго. А то что у нас весит кабель над головами детей это никому не надо. Был нормальный хотя бы столб. Но когда делали дорогу к вашему дому 35 нам его заменили просто на деревянный. А когда спускаешься по ступенькам с коляской к самому нижниму дому так там вообще весит кабель над головой.

Мы очень хотим нормальную дорогу и площадку для всех деток и для маленьких и для больших. Места тут предостаточно. Было бы желание. Очень надеюсь что забытая агафоновка обратит на себя внимание. 89050337130


Комментарий:
31.05.2017 в 11:55

Уважаемая Наталия, спасибо, что откликнулись. Давайте я попрошу кого-то из своих заместителей встретиться с вами на месте, а уж потом решим — будем собираться в конторе или нет.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.55408096313477